На самоизоляции работа продолжалась

Удаленно, конечно, скинали не поставишь, но тем не менее мы сделали всё, что бы обезопасить наших заказчиков, наши замерщики приезжали в перчатках и масках, для того что бы узнать параметры кухонного фартука, это всегда лучше делать профессионалам. Фартук должен стать без единой щелочки, так словно он всегда там был, для этого нужен замерщик, он же в последствии и установщик. Так что без этого контакта не обойтись, и как только стало возможным работать по маршрутному листу наши ребята сразу же отправились на замеры. Далее всё возможно сделать удаленно, не только в период самоизоляции, но и сейчас, вы присылаете мне фото вашей кухни и пока заказанное стекло изготавливается, в случае с закаленным стеклом едет из другого города с завода, мы спокойно через интернет, почту или вотс ап, выбираем картинку. Следующий контакт происходит только при установки фартука, тут тоже никуда без личного присутствия. Но мы справились и во многих домах появились такие долгожданные скинали сейчас мы работаем в обычном режиме, так что обращайтесь.

фотопечать на стекле, скинали, скинали из закаленного стекла, изображение для кухонного фартука, картинка для синали, фото для кухни, скинали для кухни, как выбрать скинали для кухни, самые красивые изображения для скинали, кухонный фартук как выбрать, фото для стекла в кухню, стеновая панель в кухню из стекла, лучше всего на кухню подойдет, панель из закаленного стекла, фартук с подсветкой, стильно-для-скинали,изображение-для-кухонного-фартука-бежевый, изображение-для-кухни,пространство-для-скинали, рецепт-для-скинали, как-украсить-старую-кухню, идея-для-скинали, рецепт-прямо-на-кухонном-фартуке, полосы, абстракция, подсветка

Это лишь малая часть, из того чем мы занимались на удаленке, в следующих статьях читайте, для кого «страдивари изготавливал барабаны»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *