Пополнение в каталоге

В этот раз я решила подобрать вам такие изображения, которые добавят вашей кухне глубины, перспективы и настроения. Полноцветные и монохромные изображения для кухонного фартука на любой вкус и цвет.

Кухонный фартук изображение розы 3Д
Ц 147 Розы для кухонного фартука с эффектом 3Д
Кухонный фартук Сафари
Р 046 Сафари тема, подойдет к кухне в фасадами «зебрана» по низу и какому нибудь спокойному верху.
Улочка изображение для кухонного фартука
Р 047 Перспектива и ещё раз перспектива, такой фартук подойдет и для классической кухни
Стеновая панель мост
Р 048 Уходящие вдаль горизонтальные линии всегда добавляют объема изображению для кухонного фартука.
Стеновая панель маки, яркие сиреневый и красный цвета
Р 49 Очень активный кухонный фартук, может послужить ярким акцентом на белой или бежевой кухни. здесь использован прием , в котором на переднем плане более крупный рисунок, а на заднем просматривается пространство, таким образом вы придадите кухне глубины
Кухонный фартук с изображением природы
П 065 Природа всегда выглядит отлично на кухонном фартуке, к тому же у такого рода изображений есть несомненный плюс много деталей меньше вероятность, того что изображение вам наскучит. Опять таки виден горизонт, солнце, восход и настроение и расширение границ
Кухонный фартук с изображением вертикальных полос
П 066 Множество вертикальных линий уходящих к горизонту подарят вам лишние метры, да и просто приятно понаблюдать на застывший рассвет в лесу, такое изображение для кухонного фартука подойдет и классической и модерновой кухне
Кухонный фартук и стеновая панель лес
П 067 Те же вертикальные линии, но в этом изображении для кухонного фартука совсем другое настроение
Кухонный фартук изображение лес, природа
П 069 Утро в лесу, туманная дымка спокойное изображение для кухонного фартука в любую кухню
Кухонный фартук из закаленного стекла природа
П 068 Коллаж, вариация на тему лесное утро мягкие тона этого кухонного фартука имеют множество вариантов сочетания цветов, вам будет проще подобрать другие предметы интерьера ( обои, шторы и пр.)
Ненавязчивый кухонный фартук, белый.
П 070 Для того что бы зрительно расширить пространство на кухне, существует такой прием на белом фоне помещаются мелкие едва прорисованные изображения, здесь настоящая пастораль на кухонном фартуке. Такой подойдет и к классической кухне совсем светлых или наоборот темных оттенков, даже в активно красной кухне будет прекрасно выглядеть
Стеновая панель из закаленного стекла вода, природа, водопад
П 071 Для изображений на кухонный фартук довольно привычный сюжет, но тем не менее пространства зрительно добавит
Кухонный фартук из закаленного стекла стеновая панель река
П 072 Очень удачное сочетание горизонта, гор, воды и растительности, в центре уходящий вдаль мостик ваша кухня с таким кухонным фартуком будет выглядеть значительно больше
Стеновая панель из закаленного стекла река
П 074 Вообщем то не притязательный сюжет, но во -первых добавит перспективы, во вторых снимет стресс, психологами доказано, что даже изображенная на картине или как в данном случае на кухонном фартуке природа помогает расслабиться и снять напряжение.
Кухонный фартук Париж из закаленного стекла
Г 105 Города на кухонном фартуке наверное никогда не выйдут из моды, их существует огромное количество вариантов, но этот не классический, в вашей квартире только лишь при помощи кухонного фартука появится окно в Париж. Изображение подойдет к любой по стилю кухни.
кухонный фартук сиренево -розовый
Г 106 Такой кухонный фартук подойдет и к кухне похожих, а так же противоположных цветов. Например к ванильной, белой, черной, даже к активно желтой
Кухонный фартук Венеция
Г 107 Если бы был рейтинг изображений городов использующихся для картинки на кухонный фартук Венеция заняла бы в нем почетное второе место, первое у Нью — Йорка. Но ведь действительно сочетание цветов и архитектуры обычно запечатленных на «венецианских» фартуках дарят прекрасное настроение.
Кухонный фартук белый из закаленного стекла
Г 108 Вы легко можете выбрать любое изображение из нашего каталога для кухонных фартуков и с моей помощью получить такую вот литографию в белом. Здесь для расширения пространства использованы целых два приема: во -первых белый фон, во — вторых уходящий горизонт.
лИЛОВЫЙ КУХОННЫЙ ФАРТУК С МОСТОМ
Г 019 Как я уже говорила Нью Йорк занимает первое место среди изображений для кухонных фартуков, в нашем каталоге есть множество разных видов на Бруклинский мост.
Кухонный фартук Бруклинский мост
Г 110 В данном случае изображение «классического» сюжета для кухонного фартука обработано таким образом, что бы добавить ему ещё больше перспективы.
Кухонный фартук венециия
Г 112 В этом изображение для кухонного фартука использован противоположенный прием, на переднем плане черный цвет, он кстати так же добавит глубины изображению, к тому же зеркальный блеск вашему фартуку обеспечен.
Изображение для кухонного фартука венеция
Г 111 Несмотря на то, что изображение для кухонного фартука Г 112 выглядит более стильным, мне все же больше нравится оригинал
Изображение для стеновой панели из закаленного стекла венеция
Г 114 На этом изображении для кухонного фартука есть и глубина и перспектива и сочный цвет и отличные виды, но для пущей «пасторальности»применен специальный фильтр делает все, что изображено на картинке таким словно идет летный слепой дождик.
Изображение для кухонного фартука на закаленном стекле
Г 113 Это изображение оригинал, ясный солнечный день обязательно настроит вас на нужную волну, независимо от того какая погода царит за окном вашей кухни. Выбирая кухонный фартук руководствуйтесь так же и этим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *