Как выбрать изображение для кухонного фартука

Кухонный фартук крупные цветы

Изображение – тут все понятно, хочется вам чего определенного «бруклинский мост», или «маки» вы их и ищите, кстати, в нашем каталоге для кухонных фартуков в разделе города вы найдете большое количество вариантов моста, а в разделе цветы различных маков. Не  расстраивайтесь, если именно того что вы ищите нет, свяжитесь с нами по телефону Курске (4712) 74 50 84, 8 906 693 55 39 адрес почты   k.s-46@mail.ru  и сможете выбрать из полной версии каталога. Дело в том, что на нашем сайте есть далеко не все изображения для кухонных фартуков, тем более что каталог все время пополняется новыми изображениями. Тут нам с вами просторы интернета в помощь, из картинки, которая вам понравилась, где то на другом ресурсе вполне можно сделать изображение для вашего кухонного фартука. Есть правда несколько условий: качество изображения должно соответствовать требованиям (мы вам с удовольствием сообщим каким по телефону Курске (4712) 74 50 84, 8 906 693 55 39 адрес почты k.s-46@mail.ru  ).

Так же мы никогда не покупаем картинки на сторонних ресурсах сами, если вы хотите вы это делаете, во-избежание негативных последствий и путаницы. Дизайнер изготовит для вас три макета бесплатно, каждый следующий будет стоить 300 р.

Зато совершенно бесплатно мы уменьшенную копию изображения вставим в фото вашей кухни, что вы смогли выбрать для себя, что вам больше нравится так сказать наглядно.

Более подробно о самих картинках, рисунках изображениях я расскажу вам в других статьях, пока подробно остановимся на цвете.

Цвет – если вам в принципе все равно, что будет на вашем кухонном фартуке, будь то город, мост, цветы, море или орнамент, но важно что бы он (кухонных фартук) сочетался с кухней по цвету, и вы никак не можете решить эту проблему, подойдите к вопросу системно. Есть несколько секретов сочетания цветов, проиллюстрированных на картинке

На картинке 1 

В том же тоне:

Активный цвет кухни – самый бледный из того же сегмента преобладает в кухонном фартуке.

Цветовой акцент:

Не активный цвет кухни – самый яркий в сегменте преобладает в кухонном фартуке.

На картинке 2

На контрасте:

Цвета для кухни и кухонного фартука в цветовом спектре расположены друг на против друга.

На картинке 3

Триада равномерная:

Цвета для кухни и кухонного фартука расположены в цветовом спектре в равном расстоянии друг от друга.

Скажем в кухне это более светлые сегменты – в фартуке значит активные, или наоборот.

На картинке 4

Доминирующая триада:

Цвет для кухни он же основной в данном случае фиолетовый, значит, для кухонного фартука преобладающим цветом будет контрастный желтый, расположенный в цветовом спектре напротив, а поддерживающими цветами станут лимонный и оранжевый.

На картинке 5

Пора по парам:

Выбирают две пары цветов соседних по спектру, к ним две пары расположенных, так что бы величина угла между ними была 30-60 градусов. Не забывайте, что такой симбиоз вряд ли получится из активных цветов, лучше, что бы это были более бледные оттенки или преобладать может только один. Такая комбинация может понадобится, тем людям которые хотят «поженить» цвет кухни, цвет, стен, и кухонный фартук.

На картинке 6

Доминатор:

Для кухни один активный цвет в данном случае фиолетовый, цвет для фартука основной находящийся напротив, но совместно с цветами соседями. Если оранжевая кухня, с вкраплением желтого и красного, то всё наоборот.

Конечно чаще всего и в изображениях для кухонного фартука и в цветах кухонных фасадов не используют активные цвета, берут их оттенки для того же цветового сегмента, но всё равно пользуясь этой подсказкой вы сможете для себя решить какой основной тон вам выбрать для рисунка на кухонный фартук.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *